+375 29 6-303-363

Раздел не найден.



Подушки SIESTA снимают напряжение во время сна

Подушки SIESTA снимают напряжение во время сна

Как и матрас, ортопедическая подушка для сна может облегчить или усилить дискомфорт во время сна и болевые ощущения.

Предлагаем перечень фактов, которые говорят о том, что ваша подушка вам не подходит:

  • У вас аллергия или часто заложен нос. Возможно, подушка давно является местом обитания пылевых клещей, которые и вызывают данные симптомы
  • У вас постоянные высыпания на лице. Подушкам свойственно впитывать влагу, пот, эпителий. И если вы давно не чистили вашу подушку, то она может провоцировать серьезные проблемы с вашей кожей
  • Вы просыпаетесь с потной головой. Скорее всего, ваша подушка не дышит – ее внутренний наполнитель не способен пропускать воздух. За счет плохой вентиляции также накапливается излишнее тепло и влага от вашего дыхания
  • Вы испытываете хроническую боль в шее или плечах. Можно сколько угодно винить работу в течение дня за компьютером или малоподвижный образ жизни, однако, правильная ортопедическая подушка при остеохондрозе, созданная для поддержки, расслабления мышц и снятия давления, способна, если не решить полностью, то значительно улучшить ситуацию и обеспечить здоровый сон.

Хотите найти современное решение всех вышеперечисленных проблем сразу?

Ортопедическая подушка Zenflex от Siesta на основе запатентованного вспененного материала сочетает в себе контурную поддержку пены с эффектом памяти с эластичностью и упругостью латекса. Подушка точечно обрамляет изгибы, плотно прилегая к голове и шее, устраняя напряжение, боль и скованность в верхней части спины.

podushka34-610x350.jpg

Эргономичный пенный материал способен подстраивается по высоте к силуэту спящего за счет того, что пена остается твердой в тех местах, где подушка не соприкасается с телом, и повторяет все контуры, не осуществляя давления на мягкие ткани и не вынуждая нас подстраиваться к самой подушке. Такие ортопедические свойства способствуют нейтральному выравниванию позвоночника, улучшают осанку и противодействуют эффектам сутулости.

4 стороны разной плотности и упругости, с валиками разной высоты фактически исключают возможность ошибиться с выбором, поскольку вы получаете 4 подушки в одной модели! Такая универсальность также делает Zenflex отличным вариантом для людей, которые меняют положение в течение ночи.

С Zenflex вы можете не беспокоиться, даже если на ней уснет ваш ребенок. Микроячеистая структура запатентованной пены и натуральный чехол позволяют подушке быть абсолютно дышащей, поддерживать постоянный поток воздуха и, как бонус, всегда оставаться прохладной.

Но и это еще не все! Стирка и сушка никак не нарушает структуру и не влияет на ортопедические качества Zenflex. Подушка прослужит вам до 5 лет, и все эти годы вы можете забыть о химчистке и наслаждаться чистотой своей подушки, просто простирнув ее в вашей бытовой стиральной машине.